LOT 147
Ecole française du XIXème siècle, Femme au lapin, Pastel sur appier en ovale, Signé en bas à gauche "d'après Brochard AD MAlétra 1872". Dimensions : 70 x 55 cm à vue. Encadré sous verre.
25 Jan 2020
25 Jan 2020