LOT 83
École française du XIXème siècle Femme et enfants présentés à un souverain et ses conseillers Plume et encre brune Haut. : 19,5 ; Larg. : 25,5 cm Signé indistinctement en bas à droite Ancienne attribution à J. Navlet sur le montage
21 Mar 2023
21 Mar 2023