Ecole française du XIXème siècle Le Concile... - Lot 234 - Osenat

Ecole française du XIXème siècle Le Concile de Trente Huile sur toile 27 x 36 cm Avec cadre : 35 x 44 cm Cette oeuvre est réalisée d'après une école vénitienne du XVIème siècle conservée au Musée du Louvre. Oil on canvas, 10.6 x 14.1 in, with frame : 13.7 x 17.3

07 Apr 2024

07 Apr 2024