LOT 509
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole française du XIXème siècle. Le lion... - Lot 509 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole française du XIXème siècle. Le lion et les chevaux. Huile sur toile. Au dos cachet humide du marchand de tableaux Charles Monneret " Ch MONNERET à Lyon ". 60 x 79 cm. Petits accidents et manques.
25 Apr 2024
25 Apr 2024