LOT 42

École française du XIXème siècle Le moulin... - Lot 42 - Artenchères

École française du XIXème siècle Le moulin de Nol, près de Lavillate (Ardèche), 1867 Huile sur papier, collé sur carton, monogrammée L D et datée en bas à droite et située sur une étiquette collée au dos 18,5 x 20 cm Consultant : Pierre-François Breuilh

22 Apr 2024

22 Apr 2024