LOT 76
École française du XIXème siècle. « L’étalon... - Lot 76 - Osenat
École française du XIXème siècle.
« L’étalon Mahomet »
Dessin au fusain et rehaut de gouache blanche.
Titré et annoté à droite.
31 x 45 cm.
(Papier jauni et froissé contrecollé)
03 Oct 2021
France, Saint-Cloud
« L’étalon Mahomet »
Titré et annoté à droite.
31 x 45 cm.
03 Oct 2021
France, Saint-Cloud