LOT 420
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole française du XIXème siècle L'invitation... - Lot 420 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole française du XIXème siècle L'invitation à la noce et les maris s'insurgent. Paire de lithographies, l'une par Thielle, l'autre par Bettannier. Epreuves en coloris du temps. A vue sous le passe-partout : 40 x 50 cm. A vue 48 x 60 cm. Quelques piqûres.
25 Apr 2024