LOT 27
Ecole française du XIXème siècle, METTE (?)... - Lot 27 - Boisgirard - Antonini - Nice
Ecole française du XIXème siècle, METTE (?) Portrait de jeune homme Miniature à l'aquarelle signée en bas à gauche "Mette(?) fecit 1822" D : 6,8 cm
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice