LOT 149
Ecole française du XIXème siècle. Moïse sur... - Lot 149 - Alexandre Landre
Ecole française du XIXème siècle. Moïse sur les eaux, huile sur toile. Signé en bas à droite L. CHAUVIN. Dimensions : 72 x 100 cm. Une restauration visible au dos .
16 Jan 2022
France, Beaune