LOT 39
Ecole française du XIXème siècle, Nature... - Lot 39 - Alexandre Landre
Ecole française du XIXème siècle, Nature morte au masque, huile sur toile. Signé en bas à droite Gaston Charpentie (?). Dimensions : 162 x 130 cm. Un trou en bas à gauche
20 Nov 2021
France, Beaune