LOT 476
* Ecole française du XIXème siècle. Paysage... - Lot 476 - Conan Hôtel d’Ainay
* Ecole française du XIXème siècle.
Paysage montagneux.
Huile sur panneau.
Traces de signature en bas à droite.
18 x 36 cm.
25 Jan 2022
Paysage montagneux.
Huile sur panneau.
18 x 36 cm.