LOT 45
Ecole française du XIXème siècle, Portrait... - Lot 45 - Briscadieu
Ecole française du XIXème siècle, Portrait d'acteur, pastel et gouache sur papier en médaillon, dans un cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes et feuillages. Dimensions du portrait 11 x 8,5 cm.
15 Apr 2024
France, Bordeaux