LOT 63
Ecole française du XIXème siècle "Portrait... - Lot 63 - Delon - Hoebanx
Ecole française du XIXème siècle
"Portrait d'Homme Barbu"
Huile sur toile.
Accident
24 x 18 cm
29 Sep 2021
"Portrait d'Homme Barbu"
Huile sur toile.
Accident
24 x 18 cm
29 Sep 2021