École française du XIXème siècle
Portrait d'homme de qualité
Huile sur toile signée en bas à droite « Elisa Desplat ? » et datée 1855
61 x 49 cm
(Restaurations)
Portrait d'homme de qualité
61 x 49 cm
(Restaurations)