LOT 16
Ecole française du XIXème siècle. Route... - Lot 16 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole française du XIXème siècle.
Route de Casinet, 1845.
Lavis d'encre et gouache sur papier gris.
Situé et daté en bas à gauche.
27 x 41 cm.
08 Jul 2021
Route de Casinet, 1845.
27 x 41 cm.
08 Jul 2021