LOT 415
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole française du XIXème siècle Scène de... - Lot 415 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole française du XIXème siècle Scène de corso. Lithographie rehaussée de couleurs. A vue : 24,5x61,5cm.
25 Apr 2024