LOT 27
Ecole française du XIXème siècle dans le goût de BEAUDOIN
"Scène animée de personnages dans un palais"
Aquarelle sur papier avec fausse signature
18 x 12 cm
28 Jan 2020
18 x 12 cm
28 Jan 2020