LOT 17
École française du XIXème siècle d’après... - Lot 17 - Crait + Müller
D’après BARYE
Lionne couchée
Bronze à patine verte.
Porte la signature BARYE sur la terrasse.
H. 8,6 cm Terrasse L. 18 P. 5,5 cm, repose sur une base en marbre vert et bronze doré L. 20 P. 9 cm
02 Dec 2021
D’après BARYE
Lionne couchée
Bronze à patine verte.