LOT 71
Ecole française du XIXème siècle, d'après José de RIBERA (1588/91-1652)
Saint Jérôme.
Huile sur toile.
Non signée.
49,5 x 39,5 cm.
Frottements, craquelures, quelques manques.
L'original est conservé au Musée du Prado, à Madrid.
28 Jan 2022
Saint Jérôme.
Huile sur toile.
Non signée.
49,5 x 39,5 cm.
28 Jan 2022