LOT 162

Ecole française du XIXème, siècle signée en bas à droite CAZELLES L.P, Portrait d'un zouave, huile sur toile Signée et datée 98 et dédicacée "à l'ami Pedeban" en bas à droite. 73 x 54 cm. Accidents et restaurations.

25 Jan 2020

25 Jan 2020