LOT 100
Ecole française du XIXème siècle, suiveur... - Lot 100 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole française du XIXème siècle, suiveur de Carle Vernet (1758-1836)
Scène de chasse à courre
Lavis d'encre sur papier
33 x 40cm
(Petits accidents)
Encadré
26 Aug 2020
Scène de chasse à courre
Lavis d'encre sur papier
33 x 40cm
(Petits accidents)
Encadré