LOT 168
École française du XIXème siècle, suiveur de RAPHAEL
Vierge à l'Enfant avec saint Jean Baptiste et sainte Elisabeth
Toile
Haut. : 136 cm ; Larg. : 106 cm
Restaurations anciennes et griffure
23 Jun 2021
Toile
23 Jun 2021