LOT 168

École française du XIXème siècle, suiveur de RAPHAEL
Vierge à l'Enfant avec saint Jean Baptiste et sainte Elisabeth
Toile
Haut. : 136 cm ; Larg. : 106 cm
Restaurations anciennes et griffure

23 Jun 2021

Toile

23 Jun 2021