LOT 195
Ecole française du XIXème siècle
Lion attaquant un cheval
Epreuve en bronze à patine brune
27 x 32 x 17 cm
Queue du lion accidentée.
21 Jan 2020
Lion attaquant un cheval
27 x 32 x 17 cm
Queue du lion accidentée.
21 Jan 2020