LOT 0099
Ecole française du XIXème siècle
Portrait de jeune femme
Pastel
Signé "Baudin de Cajou" et datée 1849 en bas à gauche
38 x 30 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Portrait de jeune femme
Pastel
38 x 30 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo