LOT 122

Ecole française du XVIIIe Portrait de Philippe... - Lot 122 - Gros & Delettrez

Ecole française du XVIIIe
Portrait de Philippe Maximilien de Sainte-Aldegonde de Noircarmes, colonel aux grenadiers de France
Huile sur toile ovale
83 x 64 cm. Restauration et réentoilée. Cade en bois doré sculpté de fleurettes (petits éclats)

04 Dec 2021

Ecole française du XVIIIe
Huile sur toile ovale

04 Dec 2021