LOT 965
Ecole française du XVIIIe s., Portrait d'une élégante, huile sur toile, 60,5x49,5 cm
Ecole française du XVIIIe s., Portrait d'une élégante, huile sur toile, 60,5x49,5 cmProvenance: Comtesse Athénaïs de Rochechouart de Mortemart
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve