LOT 127
Ecole française du XVIIIe siècle
Agneau mystique.
Sculpture en chêne (manques).
L : 31 cm
12 Jul 2020
Agneau mystique.
Sculpture en chêne (manques).
L : 31 cm
12 Jul 2020