LOT 121
Ecole française du XVIIIe siècle Christ... - Lot 121 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole française du XVIIIe siècle
Christ en croix
Bois sculpté
Dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de coquilles
H : 34 cm. (christ)
58 x 51 cm. (cadre)
23 Jan 2022
Christ en croix
Bois sculpté
H : 34 cm. (christ)
58 x 51 cm. (cadre)