LOT 167

Ecole française du XVIIIe siècle Couple dansant Sanguine

Description: Ecole française du XVIIIe siècle
Couple dansant
Sanguine
Etudes de figures au crayon noir au verso
h: 34 w: 21 cm

Provenance : Collection Lucien Wolff, Paris ;
Puis par descendance ;
Collection particulière, Paris

Estimation 3 000 - 4 000 €

29 Sep 2020

Couple dansant
Sanguine
h: 34 w: 21 cm

Puis par descendance ;

Estimation 3 000 - 4 000 €

29 Sep 2020