LOT 167
Ecole française du XVIIIe siècle Couple dansant Sanguine
Description: Ecole française du XVIIIe siècle
Couple dansant
Sanguine
Etudes de figures au crayon noir au verso
h: 34 w: 21 cm
Provenance : Collection Lucien Wolff, Paris ;
Puis par descendance ;
Collection particulière, Paris
Estimation 3 000 - 4 000 €
29 Sep 2020
Couple dansant
Sanguine
h: 34 w: 21 cm
Puis par descendance ;
Estimation 3 000 - 4 000 €
29 Sep 2020