Ecole française du XVIIIe siècle D'après François Boucher La naissance de Vénus
Ecole française du XVIIIe siècle D'après François Boucher
La naissance de Vénus
Huile sur panneau de chêne, une planche
h: 32 w: 40 cm
Commentaire : D'après un tableau de François Boucher actuellement non localisé et connu par la gravure.
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 2,600 €
La naissance de Vénus
h: 32 w: 40 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 2,600 €