LOT 7
Ecole française du XVIIIe siècle
Deux dessins de mécanique
Aquarelle, plume et encre noire.
Haut. : 34 ; Larg. : 15,5 cm et Haut. : 25,5 ; Larg. : 13,5 cm
(formes irrégulières pour l'un)
03 Dec 2021
Deux dessins de mécanique
03 Dec 2021