École française du XVIIIe siècle. Femme... - Lot 61 - Kâ-Mondo
École française du XVIIIe siècle. Femme à la colombe et Femme au chapeau. Deux pastels ovales. D.: 42 x 34 cm et 39 x 30 cm. On y joint: - École française du XVIIIe siècle. Portrait d'élégante. Pastel. Mention manuscrite au dos du cadre et daté 1786. 27 x 22 cm.
26 Apr 2024
26 Apr 2024