LOT 135
École française du XVIIIè siècle, Ferme au pied des montagnes, Huile sur toile Ht : 39 cm ; Larg : 47,5 cm
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand