LOT 62
Ecole française du XVIIIe siècle. La Vierge... - Lot 62 - Le Floc'h
Ecole française du XVIIIe siècle. La Vierge à l'enfant ; Evêque bénissant un enfant. Paire d'huiles sur toile à vue ovale (accidents et restaurations). Cadres en bois doré ovales. Haut. : 40 cm - Larg. : 33,5 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud