LOT 222

École française du XVIIIe siècle. Le port... - Lot 222 - Le Floc'h

École française du XVIIIe siècle.

Le port à la tour fortifiée.

Lavis d'encre de Chine (petites rousseurs).

Haut. : 11 cm - Larg. : 18,5 cm

On joint une gravure d'un berger et d'une bergère dans un paysage de ruines.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

Le port à la tour fortifiée.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud