LOT 222
École française du XVIIIe siècle. Le port... - Lot 222 - Le Floc'h
École française du XVIIIe siècle.
Le port à la tour fortifiée.
Lavis d'encre de Chine (petites rousseurs).
Haut. : 11 cm - Larg. : 18,5 cm
On joint une gravure d'un berger et d'une bergère dans un paysage de ruines.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Le port à la tour fortifiée.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud