Ecole française du XVIIIe siècle Les mois... - Lot 2 - Delon - Hoebanx

Ecole française du XVIIIe siècle Les mois de l’année (manque février) Suite de onze gravures. Dim. feuilles : 36,5 x 24,5 cm.

17 Apr 2024

17 Apr 2024