LOT 157
Ecole française du XVIIIe siècle,
Paire de paysages animés,
Gouaches,
Haut. : 8 cm ; Larg. : 10 cm
L'une annotée au verso de l'encadrement comme étant de Louis-Auguste de Bourbon
23 Jun 2021
Paire de paysages animés,
Gouaches,
Haut. : 8 cm ; Larg. : 10 cm
23 Jun 2021