LOT 6
Ecole française du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole française du XVIIIe siècle
Paysage de ruines à l’obelisque
Encre et lavis d’encre
26,5 x 32,5 cm.
(rousseurs)
15 Dec 2021
Encre et lavis d’encre
26,5 x 32,5 cm.
(rousseurs)