LOT 27
Atmosphère classique #2
École française du XVIIIe siècle, Paysage... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés
École française du XVIIIe siècle, Paysage aux cyprès animé d'une église Contre-épreuve de sanguine H_31 cm L_41,5 cm Rousseurs
14 Apr 2024