LOT 5
Ecole française du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole française du XVIIIe siècle
Paysage de ruines à l’arche gothique
Encre et lavis d’encre
39,2 x 26,7 cm.
(mouillures)
15 Dec 2021
Encre et lavis d’encre
39,2 x 26,7 cm.
(mouillures)