LOT 458
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
École française du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 458 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
École française du XVIIIe siècle Paysage fluvial animé Huile sur toile (restaurations) Un numéro au dos de la toile "22" 74,5 x 100 cm
25 Apr 2024