LOT 57
Ecole française du XVIIIe siècle
Paysage aux bergers
Toile
46 x 55 cm
Petit manque de peinture
06 May 2019
Paysage aux bergers
Toile
46 x 55 cm
Petit manque de peinture
06 May 2019