LOT 23

Ecole française du XVIIIe siècle, Pendant... - Lot 23 - Alexandre Landre

Ecole française du XVIIIe siècle, Pendant des scènes de personnages en extérieur, technique mixte sur papiers. Signé en bas à droite L.M et daté 1765 et signé en bas à gauche L.M et daté 1765. Dimensions à vue : 17 x 13,5 cm. Encadrés sous verres

25 Sep 2022
France, Beaune

25 Sep 2022
France, Beaune