École française du XVIIIe siècle Persée délivrant... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés
École française du XVIIIe siècle Persée délivrant Andromède Huile sur toile. (Usures, restaurations). 69,5 x 88 cm
12 Apr 2024