ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe Portrait de dame... - Lot 17 - Alexandre Landre Paris
École française du XVIIIe siècle. Portrait de dame de qualité. Huile sur toile Dimensions : 81 x 65 cm Réentoilage.