ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe Portrait de dame... - Lot 17 - Alexandre Landre Paris

École française du XVIIIe siècle. Portrait de dame de qualité. Huile sur toile Dimensions : 81 x 65 cm Réentoilage.

05 May 2024

05 May 2024