LOT 19
Ecole française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 19 - Daguerre
Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait d'homme à la lettre
Toile (accidents)
71 x 55 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Portrait d'homme à la lettre
Toile (accidents)
71 x 55 cm