LOT 34
Intérieurs #10
École française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 34 - Steffen’s Enchères Rambouillet
École française du XVIIIe siècle Portrait de Voltaire Huile sur toile, cadre en bois sculptés Craquelures, restaurations et accidents 81 x 69 cm à vue
27 Apr 2024
France, Rambouillet