LOT 137
École française du XVIIIe siècle, Portrait d'homme écrivant, Huile sur toile (accidenté) Ht : 73 cm ; Larg : 59 cm
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand