LOT 460
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 460 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole française du XVIIIe siècle Portrait présumé de Bernard le Bovier de Fontenelle Huile sur panneau de chêne 13,8 x 11,5 cm Inscription au dos " Fontenelle/532 " Provenance Vente anonyme, Paris, Artcurial, le 22 février 2022, n° 273
25 Apr 2024