École française du XVIIIe siècle, Portrait... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

École française du XVIIIe siècle, Portrait présumé de François Couperin (1668-1733). Huile sur toile. Copie d'après la gravure de Jean-Charles Flipart. H_144 cm L_100 cm. Accidents et manques Expert : Cabinet Turquin

14 Apr 2024

14 Apr 2024